Расписание уроков

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №4"

с.Малые Ягуры

 

Расписание уроков на I полугодие 2019-2020 уч.года

 

 

Расписание составлено согласно учебного плана образовательного учреждения с учетом требований раздела 10 СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях».

Согласовано:

начальник ТОУ Роспотребнадзора в Ставропольском крае в Благодарненском районе О.П.Криворучко, 2019 год.

Утверждено:

директор МБОУ СОШ №4 М.В.Кравцова, 2019 год.

 

Продолжительность уроков:

1 класс –  35 минут

2-11 классы – 40 минут.

 

Продолжительность перемен:

1 перемена- 10 минут

2 перемена - 15 минут

3 перемена- 15 минут

4 перемена - 10 минут

5 перемена - 10 минут

 

       

дни

№ урока

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

понедельник

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

Русский язык

Математика

Физическая культура ООМ          

Физ. культура Математика

Русский язык

Литерат. чтение       

                                    

Математика

Физ. культура

Русский язык

Литерат. чтение

                    

Литерат. чтение Математика

Английский язык

Русский язык

Физ. культура

вторник

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

Литературное чтение Математика

Русский язык ИЗО                       

Литерат. чтение Английский язык Математика

 

ЭК «Введение в информатику»

Русский язык

Математика

ООМ

Английский язык

ООМ

Математика

Русский яз. Музыка                                                      

           

                      

среда

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

Письмо

Математика Физическая культура ООМ

Литературное чтение

Литерат. чтение Математика

Русский язык

ООМ

Музыка

Литерат. чтение

Математика

Русский язык

Музыка

 

ЭК «Занимательная информатика»

Литерат. чтение

Математика

Физ. культура

Русский язык

Литерат. чтение на родном языке

               

четверг

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

Литературное чтение Математика

Русский язык Технология

Технология

Русский язык

Физ. культура Английский язык

Родной язык                            

Физ. культура

Английский язык

Русский яз.

Литерат. чтение

ИЗО

ООМ

Русский яз.

Английский язык

ОРКСЭ

                                  

пятница

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

Литературное чтение Русский язык Физическая культура Музыка                        

ИЗО

Математика

Русский яз.

Литерат. чтение                     

                           

                                  

Литерат. чтение на родном языке

Русский язык Математика

Физ. культура

Литерат. чтение

Математика

Русский язык

ИЗО

              

суббота

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

Литерат. чтение на родном языке

Русский язык

Физич. культура ООМ                   

Литерат. чтение Технология

Родной язык ООМ        

Литерат. чтение

Родной язык

Технология

Физ. культура                      

                                  

 

    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

дни

№ урока

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

понедельник

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

Литература

Математика

Английский язык

Русский язык

История

ЭК «ОДНКНР»   

Литература

Русский язык

Математика

Английский язык

Музыка

Физическая культура

География

Физическая культура

ОБЖ

Алгебра

Английский язык

Родная литература

История

Биология

Алгебра

Физическая культура Английский язык

Литература

 

Обществознание

История

Английский язык

Физическая культура

Русский язык

География 

Химия

Литература

Обществознание

Английский язык

Алгебра

Физическая культура

Физическая культура

Химия

Литература

Английский язык

История

ЭК «Риторика»  

вторник

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

Родная литература

Математика

Биология

Русский язык

Физическая культура                

                 

 

История

Математика

Русский язык

Биология

Родной язык 

Литература

Биология

Геометрия

Физика

Русский язык

История          

 

Химия

Русский язык

Обществознание

Геометрия

География

Информатика 

 

Литература

Немецкий язык

Алгебра

Родной язык

Химия

ЭК «Тайны из жизни растений»

Физика

МХК

Информатика

История

Геометрия

ЭК «Риторика»

ЭК «Решение уравнений и неравенств с параметрами»

Информатика

Русский язык

Алгебра

Геометрия

Обществознание

Физика

ЭК «Избранные вопросы математики»

среда

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

География

Математика

Английский язык

Родной язык

ИЗО

ОБЖ           

Русский язык

Математика

География

ИЗО

Английский язык

Информатика                        

Информатика

Русский язык

Алгебра

Английский язык

География

Физика

Физика

Английский язык

Родной язык

Алгебра

Физическая культура

ЭК «Занимательное краеведение»

 

История

Русский язык

Физика

Английский язык

Геометрия

Технология

Литература

Биология

Русский язык

Алгебра

Английский язык

ЭК «Клетки и ткани»

Биология

Физическая культура

Английский язык

Химия

Литература

ЭК «Удивительный мир окислительно-восстановительных реакций»

четверг

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

Литература

Математика

Русский язык

Физическая культура

Технология

Технология

                 

История

Математика

Родная литература

Русский язык

Физическая культура

Литература

Технология

Технология

Геометрия

Русский язык

История

Физическая культура

Химия

Русский язык

Биология

Геометрия

Родная литература

Музыка

Биология

Химия

Алгебра

Информатика

Литература

Физическая культура  

Физика

История

Физическая культура

Геометрия

Химия

ЭК «Финансовая грамотность»  

ОБЖ

Алгебра

Геометрия

История

Физика

ЭК «Подготовка к сдаче ЕГЭ по биологии»

пятница

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

История

Английский язык

Математика

Русский язык

Музыка                                             

Русский язык

ОБЖ

Английский язык

Математика

Технология

Технология

Биология

Алгебра

Музыка

Английский язык

Литература

ЭК «Занимательные задачи по информатике»  

География

Технология

Английский язык

Алгебра

История

ИЗО

ИЗО

Английский язык

История

ОБЖ

Геометрия

География

ОБЖ

Алгебра

Литература

Английский язык

География

ЭК «Психология»

Литература

Технология

Физическая культура

Английский язык

ЭК «Психология»

ЭК «Методы решения задач по физике»

суббота

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

Литература

Обществознание

Русский язык

Физическая культура                       

       

                                              

Литература

Физическая культура

Русский язык

Обществознание

ИЗО

Русский язык

Физическая культура

Родной язык

Обществознание                   

Физическая культура

Литература

Физика

Русский язык

ОБЖ

ЭК «Основы алгоритмизации и программирования»

Физическая культура

Физика

Биология

Алгебра

Русский язык

Литература

Астрономия

 Физическая культура

Обществознание

Технология

Технология

ЭК «Методы решения задач по физике»

 

Обществознание

География

Технология

Алгебра Э

К «Избранные вопросы математики»

ЭК «Решение задач повышенной сложности по обществознанию»

 

 Расписание звонков

1й  урок

830 - 910

 2й  урок

 920 - 1000

 3й  урок

 1015 - 1055

 4й  урок

 1110 - 1150

 5й  урок

 1200 - 1240

 6й  урок

 1250 - 1330

 7й  урок

 1340 - 1420

Спецкурсы

с 1250 до 1430

(согласно расписания)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

 

Дата последнего обновления страницы Пн 07.10.19
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»